(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Обновления

Вернуться к списку

Конфигурации:   1С:Управляющий 8 » Управляющий.Стандарт





Данное обновление конфигурации предназначено для обновления версий:
Версия 2.1.1.1 , Версия 2.1.1.2 , Версия 2.1.2.1 , Версия 2.1.3.1 , Версия 2.1.4.1 , Версия 2.1.5.1 , Версия 2.1.5.2 , Версия 2.1.6.1



Инструкции по установке:
  • Обновление конфигурации в режиме «Конфигуратор»

Таблица совместимости с предыдущими версиями обновлений



Версия 2.1.6


Новое в версии 2.1.6.2

Исправлено

  • Отчеты программы. Если удалить вариант отчета, а затем создать новый вариант с таким же названием, то созданный вариант отчета было невозможно выбрать до следующего открытия отчета.

  • Отчеты "Управленческий баланс", "Аналитика показателя состояния", "План-фактный анализ", "Исполнение бюджета". При восстановлении сохраненного варианта в отчете некорректно отображался период.

  • Отчет "Аналитика показателя состояния". При формировании отчета с составом элементов "Элементы и группы" или "Только группы", в отчете не отображались названия групп.

  • Импорт данных из 1С:Бухгалтерии. Если за один день было создано несколько документов "Поступление из переработки", и в каких-то документах не указывались услуги по переработке, то сумма услуг переработчиков за этот день не выгружалась.

  • Импорт данных из 1С:Бухгалтерии. Из документов поступления услуг и авансовых отчетов, в которых был указан счет затрат <08.01.2> или <08.04.2>, не выгружался объект имущества.

  • Импорт данных из 1С:Комплексной автоматизации. Если за один день было создано несколько отчетов переработчиков, и в каких-то отчетах не указывались услуги по переработке, то сумма услуг переработчиков за этот день не выгружалась.

  • Импорт данных из 1С:Комплексной автоматизации. При выгрузке документов "Списание безналичных" с видом операции "Выплата по зарплатному проекту" или "Выплата зарплаты на лицевые счета" не действовали установленные отборы по реквизитам документов.

  • Импорт данных из 1С:Комплексной автоматизации. Некорректно выгружались суммы НДФЛ сотрудника из документов "Отражение зарплаты в фин. учете", если за один и тот же день зарплата сотруднику начислялась несколькими документами и с указанием нескольких способов отражения зарплаты.

  • Импорт данных из 1С:Торговли и 1С:Комплексной автоматизации в 1С:Управляющий с суммовым учетом товаров и услуг. Если в настройках учета базы, из которой выгружались данные, валюта управленческого учета отличалась от валюты регламентированного учета, то из документов "Сборка (разборка) товаров" суммы выгружались некорректно.

Новое в версии 2.1.6.1

Новое в версии

  • Доработан функционал учета внутренних перемещений денег. Перемещения денег между кассами и расчетными счетами предприятия теперь отражаются не одной операцией, которая одновременно фиксирует приход и расход денег, а отдельными операциями поступлений и платежей. Благодаря этому в программе появилась возможность контроля денег «в пути».

  • Расширены аналитические возможности отчетов программы. Так, в отчетах по деньгам теперь можно узнать, сколько денег пришло от конкретных покупателей, в отчетах по номенклатуре - проконтролировать списания материалов на конкретные проекты, и получить другую аналитическую информацию.

Изменено

  • Список документов "Кассовые операции". Помимо кассовых документов, в списке стали отображаться документы "Розничные продажи", фиксирующие приход наличных денег.

  • Печать первичных документов. Обновлены печатные формы УПД и счетов-фактур.

  • Печать первичных документов. В документе "Розничные продажи" была реализована возможность печати приходных и расходных кассовых ордеров.

  • Печать первичных документов. Информация о стране происхождения импортного товара и номере ГТД, которая подставляется в печатные формы УПД и счетов-фактур, теперь указывается не в справочнике номенклатуры, а непосредственно в документах "Отгрузка товаров и услуг" и "Отчет от агента". Для отображения полей с номерами ГТД, в меню кнопки "Дополнительно" был добавлен пункт "Показывать ГТД".

  • Персональные настройки пользователей. В настройках добавлена возможность включать автоматическое отображение ставок НДС и номеров ГТД при открытии документов поступления и отгрузки товаров и услуг.

Исправлено

  • Платежный календарь. При копировании документа "План остатков и оборотов", где были выбраны кассы или расчетные счета в разных валютах, в созданном документе некорректно отображалась табличная часть.

  • Документ "Поступление товаров и расходов" с видом операции "Возврат товаров от покупателей". В настройках учета 1С:Управляющего выбран суммовой способ учета. При записи или проведении документа, в котором был отражен возврат имущества, очищалось поле "Сумма оприходования".

  • Документ "Финансовые операции". Если в настройках учета 1С:Управляющего был включен суммовой способ учета товаров и услуг, то в учетные данные программы не записывалась информация о количестве ценных бумаг, учет которых ведется в количественном выражении. Это приводило к невозможности проведения документов реализации количественных ценных бумаг.

  • Отчет "Обороты номенклатуры" по виду номенклатуры "Имущество". При формировании отчета по показателю "Выбытие" возникала ошибка.

  • Отчет "Сравнение с прошлыми периодами" по показателю "Доходы и расходы". Если в отчете был установлен отбор по виду бизнеса, то суммы расходов по видам бизнеса в отчете отображались некорректно (без учета прямых расходов по виду бизнеса).

  • Отчет "План-фактный анализ" по показателю "Бюджет движения денег". Если в настройках отчета была включена галочка "Сворачивать обороты" и одновременно с этим установлена периодичность отчета "Месяц", "Квартал" или "Год", то при формировании отчета возникала ошибка.

  • Универсальный отчет. Если операционная система пользователя не поддерживала русский язык, то при формировании отчета по разделам учета "Контрагенты" и "Сотрудники" возникала ошибка.

  • Импорт данных из 1С:Бухгалтерии. Не выгружались банковские операции возврата денег от подотчетного лица.

  • Импорт данных из 1С:Бухгалтерии. Не выгружались документы "Поступление в лизинг".

  • Импорт данных из 1С:Бухгалтерии 3.0.98. Не выгружались операции списания товаров.

  • Импорт данных из 1С:Бухгалтерии. При выгрузке документов "Поступление из переработки", в которых указан способ учета НДС "НДС в сумме", сумма услуг переработчика ошибочно увеличивалась на сумму НДС.

  • Импорт данных из 1С:Бухгалтерии. Если сотруднику за одну и ту же дату в 1С:Бухгалтерии зарплата начислялась несколько раз, то при импорте документов начисления зарплаты в 1С:Управляющий сумма подоходного налога по этому сотруднику выгружалась некорректно.

  • Импорт данных из 1С:Бухгалтерии. Из документов "Передача ОС", которые выгружаются в 1С:Управляющий как реализация объектов имущества, не выгружалась информация об аналитике доходов (виде бизнеса) реализации.

  • Импорт данных из 1С:Бухгалтерии в 1С:Управляющий с суммовым учетом. Если предприятие реализовало комиссионные товары, полученные от "валютного" принципала, то операции списания и возврата себестоимости реализованных товаров выгружались некорректно.

  • Импорт данных из BAS:Бухгалтерии для Украины. Некорректно выгружаются данные из документов "Начисление зарплаты".

  • Импорт данных из 1С:Бухгалтерии для Беларуси. Не выгружались сотрудники из документов "Банковская выписка" с видом операции "Перечисление депонированной заработной платы".

  • Импорт данных из 1С:Управления торговлей и 1С:Комплексной автоматизации в 1С:Управляющий с суммовым учетом. Если в Помощнике выгрузки в качестве аналитики сворачивания номенклатуры были выбраны группы аналитического или финансового учета, то сворачивание номенклатуры услуг осуществлялось некорректно.

  • Импорт данных из 1С:Управления торговлей и 1С:Комплексной автоматизации в 1С:Управляющий с суммовым учетом. Не выгружались документы "Внутреннее потребление товаров".

  • Импорт данных из 1С:Управления торговлей и 1С:Комплексной автоматизации в 1С:Управляющий с количественно-суммовым учетом. Не выгружались операции оприходования товаров из документов "Пересортица товаров" и "Порча товаров" в случае, если в документах был установлен режим "Приходовать товары по себестоимости списания".

  • Импорт данных из 1С:Комплексной автоматизации. Не выгружаются статьи движения денег из документов "Списание безналичных ДС" с видами операций "Выплата по ведомости по зарплатному проекту" и "Выплата по ведомости на лицевые счета".

  • Импорт данных из 1С:Комплексной автоматизации. Не выгружались документы "Отчет переработчика", в которых не была заполнена сумма услуг переработчника.

  • Импорт данных из 1С:Комплексной автоматизации. Некорректно выгружалась сумма услуг переработчика из документов "Отчет переработчика" в случае, если за один день в базе 1С:Комплексной автоматизации было создано несколько отчетов по одинаковому переработчику.

Новая версия предназначена для обновления конфигурации с версий 2.1.1.1, 2.1.1.2, 2.1.2.1, 2.1.3.1, 2.1.4.1, 2.1.4.2, 2.1.5.1, 2.1.5.2 и 2.1.6.1.

Конфигурация "1С:Управляющий 8 Стандарт" версии 2.1.6.2 предназначена для использования с версией системы "1С:Предприятие 8.3" не ниже 8.3.14.2095.
Рекомендуется использовать версию 1С:Предприятия 8.3 не ниже 8.3.16.1814.

Смотрите также:

Порядок обновления и дополнительная информация приведена в файле 1cv8upd.htm.

Перечень изменений в релизе приведен в файле 1С:Управляющий 8 Стандарт. Версия 2.1.6. Изменения в версии.mxl.

Дополнительная информация приведена в файле "ReadMe.txt".





  1 мес. 3 мес. 6 мес. 1 год.
1С:Предприятие 8. Управляющий. Стандарт
1С:Предприятие 8. Управляющий. Стандарт (USB)
1С:Предприятие 8. Управляющий. Стандарт. Комплект на 5 пользователей
1С:Предприятие 8. Управляющий. Стандарт. Комплект на 5 пользователей (USB)
1С:Предприятие 8. Управляющий. Стандарт. Комплект на 5 пользователей. Электронная поставка
1С:Предприятие 8. Управляющий. Стандарт. Поставка для розничного распространения
1С:Предприятие 8. Управляющий. Стандарт. Электронная поставка
1С:Предприятие 8. Управляющий. Стандарт. Поставка для розничного распространения (USB)
1С:Управляющий 2.0
1С:Предприятие 8. Управляющий. Стандарт выпуска до 24.09.2008
Вернуться к списку
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты